FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного алкоголя, от которого умерли 25 человек В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного... Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
Если напала грусть: подборка книг, изобилующих юмором и иронией 

Если напала грусть: подборка книг, изобилующих юмором и иронией 

7266
8

Далеко не каждый человек любит читать, однако именно книга – это доступный каждому портал в миры, в которых мы вряд ли окажемся в реальной жизни. А если в ней с избытком хватает юмора, иронии и правды жизни, то это самое чтение покажется лёгкой и непринуждённой прогулкой.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Евгений Модянов 3 года назад
Дневники Иона Тихого С. Лема , Понедельник начинается в субботу Стругатских
21
Евгений Модянов 3 года назад
По "Благим знамениям" сериал неплохой , забыл название.
449
гарри 3 года назад
Мэттью Стокоу --- Коровы.
−55
ruslan d 3 года назад
−55
ruslan d Проктолог-иллюзионист 3 года назад
Главное на голодный желудок не читать ...
9
Вася 3 года назад
Коль мысли чёрные к тебе придут,откупори шампанского бутылку,иль перечти Женитьбу Фигаро. А.С.Пушкин
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?