FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую?
Посёлок который кормит трассу М5

Посёлок который кормит трассу М5

10929
15
Как сейчас выглядит легендарный Умёт - место, где раньше было больше 500 кафе и ресторанов.
Автор Андрей Василисков.
Интересного просмотра!
×

Источник:

Метки: Жизнь   Люди   Россия   интересно   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
320
slagol67@ 3 года назад
Был там в конце 90х. Атмосферное место. И помимо перекусить всегда можно было найти ночлег и баню,вплоть до участия в этом хозяйки - баб одиноких в то время было много , и они совмещали и кафе,и ночлег,и себе в радость.
391
Александр Перлин 3 года назад
Я в девяностых часто в Москву катался и становление общепита в Умете при мне происходило. Начиналось все с мангалов, которые у каждого дома стояли, ну, естественно у магалов столики, потом навесы стали появляться, выбор блюд и напитков расширяться за счет пирожков, блинов и прочего... Не знаю, как насчет пятисот точек, по- моему- преувеличение. Считали как-то, насчитали больше сотни.Сколько точно- не помню. Как интересно по мнению автора можно разместить пятьсот точек на участке трассы в два километра.Это получается на десять метров дороги- два с половиной кафе? Не тесно будет?
Мы все время останавливались в "кафе у Нептуна",сначала название понравилось:там к дому мостки были проложены через придорожную канаву с водой, вот и "нептун", потом кухню оценили... Хотя там готовили везде прилично.
А остряки, потешающиеся на тему "сдохнуть от поноса", просто в девяностые не жили, когда часами едешь по трассе, и не то, что столовой, заправки не встретишь, а тут такое изобилие... И не дорого было.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?