FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в печь и сгорают на месте В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... Трона Пинаклс: завораживающий лунный пейзаж с «кактусами», ставшими персонажами фильмов Трона Пинаклс: завораживающий лунный пейзаж с «кактусами»,...
Йожика картинки. Выпуск 257

Йожика картинки. Выпуск 257

14154
22
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках.
×
Метки: Разное   Юмор   картинки   логика   сарказм   сатира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
9
Денис Защихин 3 года назад
клево придумано
9
Денис Защихин 3 года назад
даже тогда по несколько штук заводили, мой режим сна уходит корнями в глубокую древность
9
Денис Защихин 3 года назад
нет, они с подогревом
16
Captain Nemo 3 года назад
И текст "Мы открылись"
40
Карл Михельсон Alex Alex 3 года назад
Ящур в районе!
48
Михаил Данилкин S__D 3 года назад
И рассольник!
411
ПухиПухи 3 года назад
Я однажды на 3110 влетел японцу в корму. Да так, что тот прыгнул во впередистоящего и ему багажник сантиметров на пять внутрь вмял. Дак на Волге лампочки в фарах остались целые.
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?