FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Особенности жизни в Нидерландах, которые удивляют даже соседей-европейцев

Особенности жизни в Нидерландах, которые удивляют даже соседей-европейцев

19739
13

Нидерланды - это государство, которое состоит из городов в Западной Европе, а также островов Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба в Карибском море. Сегодня мы решили показать, как живут люди в этой части земного шара. Фото из Голландии, включающие в себя особенности и быт жителей Амстердама и других городов Нидерландов.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Шурман 3 года назад
1) На 24 евро в Голландии ты сейчас чешку отсосешь особенно про вино и пиво 2) Да лошадиная полиция ходит но обычно у лошадей мешки для сбора их выбросов 3) Это не любимы десерт и хрен знает откуда ты это взял 4) такие остановки только в очень крупных городах и то редкость 5) Угорь это уже почти деликатес и коптилки есть не у всех и не у каждого даже рыбака , у меня есть и знакомые местные часто берут по дружески в аренду и то я даю только тем кто в моей команде по ловле . Короче честное слово пост бредятина полная , не жил бы здесь 23 года то поверил бы . Великов утопленников можно собрать в любой реке или канале , бывает так местные малые нажрались и у них это развлечение , или диски помнут или еще что то . В магазинах уток тоже нет , есть отдельный дебильный магазин Дак Стор , такой же есть и в Париже на Монмартр и в Брюсселе на Аншпаке . А ложка в супе стоит это обычный овощной суп это норма так же как с фламандским карбонатом , не стоит и не довел это все до желе то считай на пиве и хлебе экономил и на муке .
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
−59
Шурман Jay Freeman 3 года назад
У вас лодки рыбацкие дешевле чем у нас , а варбэвэйс на управление есть только у меня среди нашей компании . Сам перегоню , красный дизель уже залили , там на ходовые проверю и приподнимем и гидравлику проверю , все ок я дальше в море на своих позывных и все . Дальше на полном выйду после фарватера . Тоже хочу домой быстрей хотя мы рядом очень . По морю мне быстро это примерно 40 минут на 30-40 узлах .
−59
Шурман Jay Freeman 3 года назад
Парни дальше будут по радару следить что бы что то не случилось , на моей памяти [мат]ыло
−59
Шурман Jay Freeman 3 года назад
Была тупая шутка , приехали к вам , тестить один силайн , коридор дали там 4 мотора по 350 , он мне говорит только на 2х , вышли через ворота , и поперло :) он сам в шоке сидел что его такое может вытворять а у меня только а2 , а там а4 нужно я отрубил сказал прости просто быстрый тест был :) яхту забрали все равно :) к слову а4 так и не сдал , у меня залет был сильный , но это старые истории .
−59
Шурман Котэ 3 года назад
Раньше так было , увы 2020 изменил все и всех . Я дебилов видел которые в центр парк в Зеланд купались в масках :) их там отменили если ты показываешь прц тест , но они плавали в масках , честно взял пиво и начал смотреть кто первый задыхаться будет .
−37
Sata33 3 года назад
Ну с шариками как раз все логично , у нас бы тоже их запретить .
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?