FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Как жили обычные люди в СССР

Как жили обычные люди в СССР

6049
23
Подборка душевных фотографий разных годов.
Интересного просмотра!
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   история   страна   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−37
Sata33 3 года назад
А что значит обычные люди ?
70
IKS 3 года назад
Я эту картинку т за последний месяц вижу в десятый или двадцатый раз. Только это не типичный СССР, а очень и очень поздний. Где-то 89-91 год. Если бы я в начале-середине 80-х, не говоря уж про раньше, одел джинсы в паре с пионерским галстуком, то меня бы самого на кое-что натянули.

Показать ещё 5 ответов (из 13)
−37
Sata33 IKS 3 года назад
ну ты крут ... )
70
IKS Соломей 3 года назад
Единственные джинсы того времени с молнией на задних карманах были Avis. Это я как фарцовщик со стажем с 1982 года вам говорю.
По крайней мере в СССР. А их через меня сотни прошли.
На втором пацане что-то вроде прибалтийской залипухи, правда качественной. Обычно такие шли под маркой Jordan, латышские цеховики где-то тогда закупили впрок клёпок этой фирмы, вот и шили впрок. Лейб кстати не хватало, поэтому некоторые шли без них или с картонным самопалом, который отлетал после первой стирки.
70
IKS Доктор Джонс 3 года назад
Это поздняя "монтана", и не фирма. Настоящая монтана пропала как раз в конце 80-х и пошли различные реплики. Фирменная монтана всегда была только в классике, без всяких молний и других металлических вставок.
399
Папай 3 года назад
какой то винегрет надерганный как попало. Ни подписи к фото.
Автор, ты решил лайков, по легкому срубить на этой теме?
399
Папай adssaf afasffdsga 3 года назад
ты попробуй, потом расскажешь. Если захочешь
399
Папай Юганск 3 года назад
Автор, вы малодумающий или полный дурак? Лайков тебе хватает, но, с умом у тебя проблемы.
Показать ещё

На что жалуетесь?