FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом
От милой толстушки – до сексуальной стройняшки! (7 фото) Удалить

От милой толстушки – до сексуальной стройняшки! (7 фото)

216841
7
Удивительное превращение симпатичной толстушки Светланы Ахтаровой из города Алметьевска вызвало шквал эмоций и восторгов. В один прекрасный момент. Света решила меняться. Отсчет начался со 127 кг. Ей снилось по ночам, что она ест и хотелось все бросить к черту, но удерживала внутренняя мотивация – хотелось быть другой, вернее – быть собой, женщиной, которая внутри. Светлана сбросила 70 кг за 1,5 года…
От милой толстушки – до сексуальной стройняшки! (7 фото)

- Это ведь не за один год я так отожралась. В детстве я была очень худенькой. Занималась сначала художественной гимнастикой, потом спортивной аэробикой. А потом бросила спорт - и все. Понеслось. Хотела похудеть я давно. И избрала легкий путь - в 2005 году сделала абдоминопластику живота, думала, похудею. Не помогло. Ушло 3 кило, и остался ужасный шрам во весь живот. А потом я сразу забеременела. И прибавила еще 40 кг. Перед родами я весила 145 кило!

От милой толстушки – до сексуальной стройняшки! (7 фото)

Однажды мне написала одноклассница в Интернете: ой, Света, пришли фотографию. А я понимаю, что не могу. И я решила - или сейчас, или никогда.

минус 19,6 кило. Вес - 107,2.

От милой толстушки – до сексуальной стройняшки! (7 фото)

В этот же день я пошла со стоянки пешком. Стоянка-то рядом с домом, но я пошла вкруговую. И так замучилась - целый километр прошла! На следующий день я купила себе кроссовки, отмерила расстояние - уже 5 км - и пошла. Проложила маршрут так, чтобы лишний раз на глаза никто из знакомых не попался, по окраинам, по новостройкам.

Минус 44,8 кило.

От милой толстушки – до сексуальной стройняшки! (7 фото)

Первую неделю, конечно, я выла. Мы же как привыкли: садимся с мужем перед телевизором и съедаем батон с маслом и вареньем. По ночам снилось, что ем... Но за пару недель привыкла.

Минус 57,6 кило

От милой толстушки – до сексуальной стройняшки! (7 фото)


Минус 70….

От милой толстушки – до сексуальной стройняшки! (7 фото)


Света во всей красе!

От милой толстушки – до сексуальной стройняшки! (7 фото)





Источник: muzika-dogdia.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
306
Luke_Skywalker 11 лет назад
Оооогоооо!
5
Albert Hovakimyan 12 лет назад
МОи похвалы фотошопу, т.к. в реальности ей еще нужно было бы избавится от лишней кожы...
4
SWANKI 14 лет назад
А что делать, чтобы наоборот. Посоветуйте мне!
457
Петре SWANKI 12 лет назад
жри, даже спя :)
16
igorons 14 лет назад
молодец!
28
irazina2012 14 лет назад
Ого! Вот это сила воли! Молодец!!!
15
Алевтина uehl 12 лет назад
2 куртки замшевых, сумочка да портмоне мужу
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?