FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу
Фотографии из прошлого

Фотографии из прошлого

6119
40
Подборка интересных фотографий из нашего прошлого.
×
Метки: история   ретро   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
320
Гильза ĴØЌÉŔ 3 года назад
Что Вы пургу несёте? Это 638 модель с 12 вольтовым генератором.
320
Гильза ĴØЌÉŔ 3 года назад
Во первых, Вы мне не тыкайте. Во вторых - Ява 634:
47
костян вий soar 3 года назад
игорь дмитрич трудовик. других учетилей не помю. костик 43 годика)))
47
костян вий 3 года назад
91 школа москва
47
костян вий 3 года назад
1987-1996г.
84
milonitch 3 года назад
23. Послевоенное вpeмя. Недopого, но cтильно и модно по тем вpeменам.

Мне эта фотка больше всего нравится. Красивые подтянутые офицеры. Милые, симпатичные, стройные девчонки, привлекательность которых не может испортить даже простенькая, дешёвая, совершенно некрасивая одежда и жуткий чемоданчик, такие тогда вместо сумок использовали люди. Мой отчим с маленьким чемоданчиком ходил. У него там еда на работу была, какие-то инструменты, которые могли пригодиться и газетки почитать.
0
Мирлан Дононбаев 3 года назад
Странный какой-то книжный магазин. Ни одной книги не видно. Зато куча народу, какие-то коробки и бюсты Ленина рядами...
0
Мирлан Дононбаев Едондер пуп 3 года назад
А зачем его распродавать? Обычно такие бюсты ставились во всяких учреждениях и государственных конторах. Не помню, чтобы была традиция ставить Ленина дома. Правда, у одного моего знакомого была копилка, сделанная из гипсового бюста Ленина. Щель для монет была пропилена прямо посреди ленинской лысины. Он туда кидал десюнчики и пятнашки и накопил этих монет, судя по весу, Ленину по шею. Но вряд-ли это было типичной ситуацией. Да и было это уже во второй половине 80-ых, когда особого пиетета к вождю мировой революции уже не было.
0
Мирлан Дононбаев Ed 3 года назад
В Кемерове был такой же самолет-кинотеатр возле искитимского моста. Назывался тоже "Антошка". Видимо, с фантазией тогда было плохо...
Показать ещё

На что жалуетесь?