FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 8 интересных иллюстраций, как выглядит восход солнца с других планет 8 интересных иллюстраций, как выглядит восход солнца с других планет Чёрный металлохвост: каждую ночь эта птица «умирает», чтобы воскреснуть утром Чёрный металлохвост: каждую ночь эта птица «умирает», чтобы... 25 уморительных объявлений в магазинах 25 уморительных объявлений в магазинах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... Обидели короля жизни Обидели короля жизни Суд вернул квартиру певице Ларисе Долиной, которую она продала по требованию мошенников Суд вернул квартиру певице Ларисе Долиной, которую она продала по... В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение "Я тут диктую, что делать!": блогер устроила истерику из-за отказа в бесплатном кофе "Я тут диктую, что делать!": блогер устроила истерику из-за отказа... Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП 19 снимков, на которых вы можете запросто не узнать сегодняшних мировых знаменитостей 19 снимков, на которых вы можете запросто не узнать сегодняшних... Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв... Лобовое столкновение двух китайских кроссоверов Лобовое столкновение двух китайских кроссоверов
Йожика картинки. Выпуск 191

Йожика картинки. Выпуск 191

13278
29
7
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
Метки: Видео   Разное   Юмор   картинки   логика   сарказм   сатира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
andrej.poleshko 3 года назад
Ничего ненормального. Балканский пазл.
78
Alexander 3 года назад
Только банка должна быть Cafe Pele
336
Человече Z 3 года назад
А там точно пиво? И без прочих добавок?
343
Бадментол 3 года назад
Он просто зевает
118
Reveller 3 года назад
Когда малой был, плевать было на высоту, потом появилась эта фобия. В прошлом году работал слаботочником, в кошках, да с ремнем-не страшно по столбам лазить, в люльке и с ремнем-не страшно, а вот по крышам или в люльке без ремня очко играло.
Показать ещё 35 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?