FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Енот кушает блин Енот кушает блин В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Загадка дня (4 фото) Удалить

Загадка дня (4 фото)

147642
4
Догадаетесь кем и из чего это сделано?
Загадка дня (4 фото)

Вот такие поделки делают талантливейшие обитатели СИЗО.... Композиция выполнена целиком из хлеба, которую впоследствии пролачили... Где-то на земле саратовской установлен и памятник работы этого автора, правда художник оказался любителем оружия и сидит на нарах.

Загадка дня (4 фото)


Загадка дня (4 фото)


Загадка дня (4 фото)


Загадка дня (4 фото)




Источник: pryf.livejournal.com
Метки: АЗС   Загадки   заправка   из хлеба   кормушка   поделки   сизо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
161
So4agov 14 лет назад
Платформа, на которой стоят фигурки, выдает, что это хлеб =)
106
naught 14 лет назад
откуда в жопе пластилин?
478
Zat23 14 лет назад
Ндаа
Показать ещё

На что жалуетесь?