FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Пошла на взлёт Пошла на взлёт Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
13 отцов, которые так гордятся своими дочками, что не могут об этом молчать

13 отцов, которые так гордятся своими дочками, что не могут об этом молчать

14930
14

Отцовская гордость - настоящая награда для детей. Папы из нашей подборки явно любят своих девочек и не могут ими налюбоваться. Вот это я понимаю - поддержка!

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−48
ФУ это ещё более дебильная контора чем ВШЭ... как там трояков и четвёрок нахватать можно вообще не понятно. Ну разве что ректора прилюдно обоссать.. да и то не факт ибо с Стасиком Евгеньевичем за пару копеек и не о таком договориться можно.
160
Alexey Gera 3 года назад
Вот. Хвастаюсь. Это за джиу джитсу. Борьба такая бразильская.
160
Alexey Gera adssaf afasffdsga 3 года назад
Это медали моей дочери за десять лет. Свои побрекушки давно переплатил в слитки.
160
Alexey Gera Алан 3 года назад
BJJ вполне себе самостоятельный вид борьбы и достаточно популярный. Начало берет в Японии, а товарищ Грейси из Бразилии, где много диких обезьян, что то добавил. Получилось очень эффективно для борьбы в партере. Я как самбист, поначалу проигрывал джитерам.
А у Железного Арни есть спортивный фестиваль по всему миру с разными дисциплинами.
Фоото старое. Сейчас дочь повыше.
За Z плюс.
−45
Мурчелло Неизвестно 3 года назад
Мама с х.у.ем что ли?
304
Виталий Курганов Мурчелло 3 года назад
Европа... куле )
160
Alexey Gera 3 года назад
Тоже хочу похвастаться. Но для фото не хватает кармы. Подкиньте, пожалуйста, до десяти.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?