FISHKINET
Дверь в Лето. СССР

Дверь в Лето. СССР

5069
42
Лета в СССР было мало, но его очень любили!
Просто интересные летние фотографии.
Приятного просмотра!
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   история   страна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Tupen 3 года назад
Не надоело обсуждать этот совок?
435
Pioner76 ĴØЌÉŔ 3 года назад
Да Бро, без проблем. 1986-1989 года по две смены и мороженное каждый второй день привозили. По 20 копеек. У вожатой родители оставляли денги и она их давала когда надо было. Вот только фотографии на память по рублю ето уже грабеж был. Думаю не случайно первый раз вазовскую девятку в пионер лагере и увидел... у фотографа...
435
Pioner76 ĴØЌÉŔ 3 года назад
Какие родители, Бро. Приезжал Москвичь каблук толи каждый второй день, толи два раза в неделю и продавали мороженное. Родители от нас отдыхали.
Показать все 6 ответов
0
Виктор Фокша djinn 3 года назад
не тот романтизьм
Показать ещё

На что жалуетесь?