FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье
Умер российский бард

Умер российский бард

2490
3
4
Бард Леонид Сергеев умер вечером 5 июля 2022 года, причиной смерти стало онкологическое заболевание, сообщила дочь артиста Ирина Сергеева.

Источник:

Метки: Барды   Музыка   имена   память   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Ame onna 4 года назад
Я обожаю его цикл "Свадьба"!!! Боже, какой талантливый человек!...((( Почему всякие Данилки и Барских ходят по земле и чудесно себя чувствуют,а действительно талантливые люди умирают?...
182
владимир 4 года назад
Ему за одну "Колоколенку" надо памятник поставить! А, народных дают бл*дям! Мир праху!!!
−8
4 года назад
Эх.. Песня про сержанта Мохова у него очень трогательная... Упокой Господи, душу раба Твоего!
397
Ame onna бормдгнмжллот 4 года назад
"...Сдвой ряды,снимаем сцену в бане!
Гражданин,не щурьте левый глаз!
Между прочим,на большом экране
Всё равно не будет в кадре Вас.
Бабушка,с портфелем,не курите!... Вы же заслоняете весь фон!
Юноша! Очкастенький,проснитесь!
Спать во время съёмки-моветон!..."
224
Андрей Л 4 года назад
Я его не знал, послушал. И не расстроился, что не знал. Впрочем он бы тоже не расстроился бы, что меня не знал. Пел про простые истины. Норм чел.
Показать ещё

На что жалуетесь?