FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом
Всё вразнобой

Всё вразнобой

7060
40
Свернуть все комментарии под фото
Прикольные, порой смешные фото
×

Источник:

Метки: Прикол   Разное   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
432
Евгений Евгений 4 года назад
не все
−105
cfhfwby 4 года назад
Эх, прочистить бы им бензопровод, карбюратор или как они там называют свою киску.
92
Тыгыдык cfhfwby 4 года назад
Жопэндры!
12
Aleksey Tchelombitko cfhfwby 4 года назад
моск тебе бы прочистить
−105
cfhfwby 4 года назад
Налетели вдруг дожди,
Наскандалили,
Говорят, они следов
Не оставили,
Но дошла в садах сирень
До кипения
И осталась ты во мне
Вся весенняя,
Весенняя, весенняя.
210
Механик cfhfwby 4 года назад
Только вот это черёмуха!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
cfhfwby 4 года назад
Такая же свинья, как все мужики, но не сканадалит, руки не распускает...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
cfhfwby 4 года назад
Бараны перевозят коров...
−105
cfhfwby 4 года назад
Вы все в кадр не поместились, поместился только чей-то нос....
−105
cfhfwby 4 года назад
Донской флот или кубанский пополняют азовский флот?
Показать ещё

На что жалуетесь?