1. "Подготовился ко сну, зашёл в спальню, а там вот такая ерунда"
2. "Я начинаю думать, что этот вид не стоит того, чтобы игроки в гольф целились прямо в наши окна"
3. "В моем новом доме не помечен ни один предохранитель"
4. "В дом моих соседей вломился дикий индюк"
5. "Что я вижу, лёжа на полу в ванной и глядя на дыру в потолке, в которую я только что провалился"
6. "Это не у меня случилось, но это полный отстой"
7. "Я убирался в арендованном доме и почувствовал какой-то странный запах в шкафу. На полу нашлась надпись "Я нассал в шкаф"
8. "Мы с женой копили много лет, чтобы построить хижину нашей мечты в лесу, и менее чем через два года в заброшенном доме через дорогу открылся табачный магазин и зажёгся, как маяки Гондора"
9. "Это стена в доме моего друга..."
10. "Моё кресло-мешок лопнуло. Как собрать эти чёртовы белые шарики?"
11. "Купил свой первый дом, он шёл вместе с сараем. Оказывается, предыдущий владелец сам устанавливал проводку в сарае и частично в доме...
12. "Я пришёл по вызову заменить выключатель и обнаружил, что предыдущий электрик использовал ленту вместо коннекторов для изоляции. Время проверить весь дом"
13. "Взорвалась дверца микроволновки. Дом построен год назад"
14. "Это медоносные пчёлы, которые целым роем поселились в стене моего дома. Они строили новый улей. Вызвал пчеловода, он их сейчас спасает (и меня)"
15. "Наверное, я оставил окно открытым прошлой ночью, но не уверен"
16. "Соседский фонарь для "безопасности", который горит 24 часа в сутки 7 дней в неделю"
17. "Ну кто так строит? В новом доме, который недавно купили мои друзья, унитаз стоит рядом с окном, выходящим на другие дома. Это единственное окно в доме без жалюзи"
18. "Ремонт в недавно купленном доме..."
19. "Прожив два года в этом доме, я пришёл домой и узнал, что каминная полка была просто приклеена"
20. "Кухонная раковина целиком просто провалилась под столешницу"
21. "Родители купили дом и обнаружили это, осматривая кухню…"
22. "Мой сон был грубо нарушен тем, что из кухонного шкафчика всё рухнуло на пол"
23. "Пожалуйста, не хороните своего питомца в пластиковом контейнере. Кто-то (например, я) может случайно выкопать его однажды"
24. "Купил свой первый дом. Мне сказали, что под ковром твёрдая древесина, и показали пол в кладовке, где действительно древесина. Но в гостиной - увы. Придётся класть новый пол"
25. "Покинул наш совершенно обычный дом, уйдя по делам. Вернулся через полтора часа - и вот"
26. "Выяснил, почему в доме начинало вонять каждый раз, когда включался водонагреватель"
Источник: — переведено специально для fishki.net
- 20 человек, у которых выдался на редкость неудачный день
- 25 человек, которые пережили один из худших дней в своей жизни
- 22 фотографии из серии "Жизнь дала трещину"
- 30 человек, у которых день определённо не задался
- 35 доказательств того, что неудача может подкрасться незаметно
А что вы еще хотите от таких домов. ))
А вот у меня реально чуть не случился глобальный (в рамках одного дома) коллапс. Купили недостроенный дом. Чудные девяностые. Деньги улетели и вернуться не обещали. Утеплялись как могли. Но настал сезон штормов и в первый сильный ураган наша крыша стала хлопать крыльями. Поднялась ночью на чердак посмотреть что можно предпринять и чего ожидать в принципе. И просто поразилась масштабу пох.ительства в креплении балок к стене. Проволочка миллиметра в три сквозь первый ряд кирпичей и на балку..... Не удивительно что при напорах ветра вся крыша приподнималась и потом со стуком шлёпалась на стену! Удивительно что тот шторм она всё же выдержала и не отправилась в полёт. Следущим утром папке удалось перекинуть буксировочный трос через конёк и сделать своеобразную стяжку, соединив конёк с плитой потолка второго этажа. Так наша крыша прожила почти три года, пока мы не обустроили действительно нормальную крышу. Кстати наши соседи попросили батю сделать им точно такую же подстраховку и для их крыши пока сами тоже решали вопрос с новой крышей.
До сих пор вспоминаю тот пи..дец с содроганием.
Весьма удобно для хранения ножей (чтоб дети не добрались), а при желании, вполне просто открыть этот ящик, предварительно откинув дверцу посудомойки (или что там).
Скорее всего, нижняя часть окна с зеркальной пленкой.
В любом случае, повесить жалюзи делов на пару часов, включая поездку в магазин и выбор.
Я, конечно, не профессиональный электрик, потому могу не знать, что такое коннектор для изоляции. Просветите?
В штатах с теплым сухим климатом никаких проблем от этого нет.
Какой трындец, это неслыханно!
В советских домах ещё медь на алюминий крутили и многожил на одножил.
Что значит крутили? Сейчас что перестали?
На самом деле массовые дома строят из дерева и гипсокартона, потому что кирпичный дом будет стоить совсем уж неприличных денег. Да они там особо и не нужны (климат гораздо теплее). Хотя в северных штатах встречаются и каменные дома. И такие, кстати, обычно как раз старше 50 лет.