FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб
Калейдоскоп позитива. Выпуск 123

Калейдоскоп позитива. Выпуск 123

19624
44
5
Включить все анимашки
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
15
МихаиЛ 4 года назад
Я чуть не охренел от этого бреда
400
Antei949 4 года назад
налоговая
324
Саша Гр. 4 года назад
Что- то не то с грудями у верхней девушки
398
Папай Слепой Пью 4 года назад
паляница))
293
Николай 4 года назад
И сейчас есть гонки на мотоциклах с коляской.
320
ZlyeVoprosy 4 года назад
Поэтому я вообще не делаю добра. Когда я хочу сделать добро, я говорю себе, что это театр, добро должно быть неожиданным таким нежданчиком, безо всякого желания с твоей стороны. Типа когда пернёшь, и неожиданно в штаны наделал. Вот такое должно быть добро, без подготовки, неожиданное. Но пока не получается.
Показать все 6 ответов
320
ZlyeVoprosy Виктор Глущенко 4 года назад
И то, и другое. Вообще-то мой коммент - это сарказм или ирония. На самом деле я считаю по другому, "мышцы" добра нужно тренировать как и обычные, что бы был толк. У Рубцова вроде есть стих, про то, что душа обязана трудиться, и день и ночь. Вот так же и умение и желание делать добро. Так что творите добро, хоть на публику, хоть как, это уже вопрос десятый. Тому, кого вы накормите, будет безразлично, на камеру вы это сделали, или втихаря.
320
ZlyeVoprosy abusafam 4 года назад
Точно , Заболоцкий. Вот так пытаешься вы..бнуться, и громко пукаешь в тазик с мукой.
У меня была учительница литературы, очень хорошая, такая настоящая, с причудами и, как это говорится, не от мира сего. И её любимыми поэтами были Николай Заболоцкий и Николай Рубцов. С тех далёких времён они у меня в сознании сидят рядышком, так что уж извините пожалуйста, попутал.
Показать ещё 51 комментарий (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?