FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Позывной "Целый". Реальная история Позывной "Целый". Реальная история В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Японский друг Японский друг Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Просто картинки

Просто картинки

14795
37
Немного позитивного контента!
×
Метки: Мемы   картинки   позитив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−11
Cektor 2 года назад
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−153
169
Baby 3 года назад
Насколько я помню,"Какая причина завела нас в этот весенний лес?"
Показать все 9 ответов
320
ZlyeVoprosy Андрей Иванов 3 года назад
Да чего уж там... В наше время всё топором делали, отрубят палец, крови в стакан нацедят, потом, значит, ентот палец пришивают обратно. Некоторые и не пришивали вовсе, приматывали тряпицей, так и ходили до следующего раза. Кровь то забирали, поди, кажну неделю, врямя такое было, чего ж его, палец, пришивать обратно кажный раз? Так ниток никаких не напасёшься. А топор? Что топор? Топор был у кажного свой, без топора тоды никуда, да. Фельдшер то , который кровушку цедил, один был на всю округу, пятнадцать вёрст надо было отмахать , да всё через лес, чтобы кровь то сдать. А в лесу медведь, волк, белка, а то и заяц шальной встретится. Без топора никак. Вот оно как в наше время было.
320
ZlyeVoprosy Андрей Иванов 3 года назад
Вы современные одноразовые показываете. Там даже на упаковке написано, - сделано в России. В СССР так никогда не писали. А нас в детстве кололи штучками именно такой формы, как в теме, только не жёлтенькими, а блестящими. И были они не одноразовые. У нас , наверное, детство на разное время приходится.
169
Baby Дмитрий 3 года назад
Теперь такая пластмассовая штучка, похожа на тюбик с помадой, поменьше только,вот она делает на пальце такой "щёлк",как авторучка,и всё. Не чувствуется совсем. Очень мило.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?