FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня арестовать!" "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня...
Гигантский купол науки из Истры, который «лопнул»

Гигантский купол науки из Истры, который «лопнул»

17729
14
Когда снег уже сошёл, а листва еще не распустилась можно оценить масштаб остатков этого грандиозного сооружения построенного в 1984 году.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−4
Promturist 3 года назад
Я автор - ты можешь мне высказать претензию. Давай - жги.
Показать все 6 ответов
−100
cfhfwby 3 года назад
Деньги пилили всегда, просто воровали в не таких масштабах, как сейчас. Сейчас получают бюджет на фантастические проекты по рывку в 22 век, потом аккуратно вывозят в офшоры, прокрутив их, вдобавок, в банках и потом разводят руками и говорят, не получилось. Дяди наверху, либо просто тупые, либо подмазанные, подписывают списание. А раньше строили и делали, но, как тут сказано, из говна, и по абсолютно по нерабочему проекту. Могу привести яркий пример из своей жизни. В Армении московский институт, связанный с воздействием на климат имел полевую базу, в которую вкачали огромные деньги. Цель была благая: испытывать новейшие средства воздействия на облака и, заодно, повысить уровень мелеющего озера Севан. Сначала завезли зенитные орудия и хотели обстреливать облака снарядами с реагентами, но, увы. над Севаном привод Ереванского аэропорта, когда все задумывали это, как будто никто этого не знал. Пушки ржавели на базе, придумали новый ход. Выше базы, а она была над уровнем моря около 2 км, построили еще одну базу с домиками забором и прочей премудростью, а изюминкой был супер-метеотрон. Звездочка из пяти или шести авиадвигателей соплами в центр, идея проста, запустить все двигатели и засевать в теплый поток воздуха реагенты, а так, как база на ходилась на уровне образования облаков, то должно было происходить образование облака и ... дождь над о. Севаном. Все замечательно, но снова никто не посчитал перед строительством, сколько сжирают 6 авиадвигателей топлива! А сжирают они столько, что туда пришлось бы прокладывать ж/д пути, что в горах малоперспективно, или день и ночь ездить колонна бензовозов. Ну это когда заработал бы супер-метеотрон. Когда запустили двигатели, поняли все это, тихо проект закрыли, но кучка "ученых" успела написать диссертации и защитить докторские. А потом, чтобы замести следы окончательно, сплавили базу ... Закавказскому региональному институту в Тбилиси. Вот так творили чудеса тогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?