FISHKINET
Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына
Страшная авария, повлекшая за собой самые непредсказуемые последствия

Страшная авария, повлекшая за собой самые непредсказуемые последствия

27866
12
36 лет назад, в час ночи, недалеко от города Припять произошёл взрыв, полностью разрушивший реактор на Чернобыльской АЭС, после чего в кружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. По числу погибших и пострадавших людей, это была крупнейшая авария за всю историю ядерной энергетики.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−40
Показать все 4 ответа
Комментарий удален. Причина: флуд
−74
96
Константин Вичужанин zenon 3 года назад
на Чернобыльской АЭС работали граждане СССР.
−6
Паня zenon 3 года назад
экскремент??????
−31
Иннoгeнтий 3 года назад
Через какое время об аварии сообщили людям ???
153
Julius Osminin Леонид Ильич 3 года назад
ни фига подобного....прошли по Крещатику в Куеве 1го мая,а сообщили только 2-го
56
Igors Belovs 3 года назад
Не правильно в описании . Не по числу погибших ,а погибающих людей крупнейшея авария в ядерной энергетики .
Комментарий удален
−52
60
andrsavele Dema 3 года назад
Чорно биль производное от растения «чернобыльник», или «полынь обыкновенная»
−5
Евгений Трапезников ? ? ? 3 года назад
Таки ключевое отличие Факусимы от Чернобыля в том, что в одном случае был стихийный природный катаклизм, а в другом чисто человеческий фактор - люди сами своими руками всё поломали.
Комментарий удален
−74
−5
Евгений Трапезников ? ? ? 3 года назад
---что есть "катаклизм"?---
_____________________
Катаклизм это есть сильнейшее за всю историю Японии землетрясение (и одно из сильнейших из наблюдавшихся в мире за всю историю человечества вообще), а также последовавшее за ним цунами. Всё остальное это сопутствующие факторы. А в Чернобыле на ровном месте своими руками дел наворотили. Если бы авария в Чернобыле хоть в малой степени была спровоцирована стихией (ураганом, например, или наводнением), то отношение к ней было бы совсем другим.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−1
Комментарий удален
−74
153
Julius Osminin ? ? ? 3 года назад
никому....мы ,только после майских узнали и стали мыть вагоны и отправлять детей(даже уже не помню куда).....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
Судя по тому, что в Киеве не отменили демонстрацию на первое мая, не такая уж и страшная авария, зачем нагнетать?
Показать все 10 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?