FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Омская шальная императрица Омская шальная императрица Техника глубокой растяжки Техника глубокой растяжки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах В Польше задержан лысый подозреваемый в краже волос из салона париков В Польше задержан лысый подозреваемый в краже волос из салона париков
Ретро фотографии

Ретро фотографии

6476
40
Подборка интересных фотографий из прошлого. Не только нашего, и не только близкого
×

Источник:

Метки: история   ретро   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−209
Thomsen 4 года назад
<Очередь за водкой в один из местных магазинов. 1990 год, Ленинград, Россия>

CCCР тогда уж.
−209
Thomsen 4 года назад
<В Австралии до 1960-х гг. в соответствии с Актом о флоре и фауне аборигены считались животными, а не людьми и их численность фиксировалась в одном списке с кенгуру, попугаями и т.д.>

Я, конечно, понимаю, что эта незатейливая ложь рассчитана на тех, для кого фишки и им подобные ресурсы служат единственным источником "знаний".
197
Bigg Thomsen 4 года назад
Я тоже намеревался спросить автора о источнике данной информации
−209
Thomsen 4 года назад
<Когда был разработан легендарный советский автомобиль, комиссия единогласно решила назвать его «Родина». Узнав об этом, Сталин спросил: «Ну и почем у нас будет Родина?»>

На самом деле, этот растиражированный миф - не более, чем городская легенда. Остроумно, спору нет, но к действительности не имеет отношения. "Победой" концепт ГАЗ-25 был уже до показа вождю на Ивановской площади Кремля, а точнее, если верить Липгарту, то это рабочее название закрепилось за проектом после разгрома немцев под Сталинградом. По крайней мере, в 1944-ом на макетах будущего авто уже были таблички "победа".
Кстати, в 1945-ом был выпущен в продажу первый послевоенный радиоприёмник "Родина", но это никого особо не напрягало.
398
Папай 4 года назад
Вижу Монику....
Показать ещё

На что жалуетесь?