FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9492 поста • 930 подписчиков подписаться
Концертный директор рассказал, почему Лобода берёт миллионы долларов налом и летает на частном самолёте

Концертный директор рассказал, почему Лобода берёт миллионы долларов налом и летает на частном самолёте

26742
4

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода стала популярна после основательного апгрейда своей внешности. Раньше она была знаменита только на Украине, но последние 8 лет о ней слышит весь мир. Теперь Лобода уже не является гражданкой Украины. У неё осталось только гражданство Мальты, к которому она долго готовилась.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
495
Роман 3 года назад
Чё за мымра?
52
alyamkin1961 3 года назад
ОЧЕРЕДНАЯ СТРАШНАЯ ШАЛАВА, ВОПРОС? КТО СЛУШАЕТ ЕЕ [мат]?
458
vikism кОнь Юлий 3 года назад
О,да...Рыдания без слез, это они умеют. Мерзость.
Комментарий удален
−12
−104
GLOBUS 3 года назад
Что за привычка считать чужие деньги и обсуждать чужую жизнь?!
Допустим у неё есть миллионы долларов, она этого добилась! Пох каким путём но добилас!
вы посмотрите на свою жизнь, чего вы добились в этой жизни?
90% из вас зарабатывают 35-45 тысяч рублей в месяц! И вы нищеброды учите жизни человека у которого миллионы долларов?
Показать ещё 25 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?