FISHKINET
Ребята, давайте жить дружно и по правилам Ребята, давайте жить дружно и по правилам Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Джонни Депп спродюсирует голливудскую экранизацию "Мастера и Маргариты" и сыграет в ней одну из главных ролей Джонни Депп спродюсирует голливудскую экранизацию "Мастера и... В России предложили ввести аналог Октоберфеста В России предложили ввести аналог Октоберфеста Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи
Наш СССР. Часть 4

Наш СССР. Часть 4

19039
30
Подборка фото с комментариями о нашей жизни в стране, которой больше нет.
×
Метки: СССР   детство   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−7
1
Alexandr Kasperovich 4 года назад
ну блин вся жизнь перед глазами пронесласъ со свистом
88
Елена Саввична 4 года назад
Ну я все это помню, и даже пасту "Пальмира". А куда одномоментно исчезли те культурные, образованные в 90-е. Откуда появились банды с главарями? Их из тюрем выпустили? Нет, их создали культурные и образованные - бывшие офицеры, рыцари без страха и упрека, комсомольские начальники. Мелкие комсомольские пошли в бандитский бизнес, а более крупные уже в приватизацию. Значит большинство не было ни культурными, ни образованными. А то, что нам вещали по 2-м каналам ТВ, вот в это мы верили, что везде хорошие люди, отзывчивые. Кто был честным и отзывчивым, тот им и остался, но с зазубринами на позвоночнике и в душе. Ну а уж сколько сейчас возможностей у молодых родителей обеспечить своих чад одеждой, питанием, нормальными колясками, так тут и вообще всего не перечесть. И заметила очень важную закономерность. Сейчас на детской площадке, которая у меня прямо под окнами, с детьми маленькими гуляют в основном папы, но иногда к ним и мамы присоединяются. А раньше на скамеечках на детских площадках были только женщины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
Oleg Biggpike 4 года назад
красиво, только в последнее время по карточкам жили, а образование это миф, иногда общаюсь со своими сверстниками (67 лет) - головой так и не научились пользоваться, отсутствие элементарных знаний, полная безграмотность - ашипки в каждом слове. Москва.
242
kukaracha21 4 года назад
В моём дeтствe всe пирожныe стоили 22 копeйки.
35
KONNIK kukaracha21 4 года назад
Пироженое Лето и Домино были без крема сверху.И стоили 10 копеек.А с кремом пирожные по 22 копейки.
Показать ещё 52 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?