FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Всё вразнобой  Всё вразнобой  «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Вещи, из-за которых можно вызывать гнев и общественное порицание в других странах

Вещи, из-за которых можно вызывать гнев и общественное порицание в других странах

11099
13

Когда-то казалось, что глобализация приведет к культурному единению людей во всём мире. Сейчас же понятно, что во многих странах остаются свои правила этики, поведения, запреты, нарушение которых будет расценено как оскорбление, а то и нечто более серьезное.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Шурман 3 года назад
Вчера выходил в море
баки залить теперь гимор появляется сам , дизель 2.36 за литр , оптом 2,01 . Местные и Холландерсы в шоке , кругом флаги Украины , нам уже сказали что не ждите в конце года возврата налогов потому что нужно помочь Украине , Вы думаете их здесь ждут ? или если у вас есть еще свободное жилье передайте его беженцам
Это полный ах . Начались уже угрозы в адреса детей и тд , с мной разговор будет короткий я вертел их на всем чем можно . Бедные несчастные . Они жили не тужили сами войну локальную затеяли а мы выходцы из бывших республик должны теперь страдать ? . Уже шутки у местных пошли помоги Украинцу и сам останься с голым задом !
−59
Шурман Царь 3 года назад
Да похоже к этому и идет . Из дома вышел положил вот это жене сказал если что бей и поливай .
−59
Шурман Alexandr 3 года назад
Рукой ?:) может все-таки с шампура покушать ?:) я понимаю про плов или беш :) но шашлык который еще не остыл и температура под 200 градусов :) удачи братан :) Я шашлык с 5 лет жарю и стабильно раз в 2 недели :)
−51
Sergius SPb 3 года назад
Зачем зашел если никуда и не собирался?
136
Conser pov CHYCMYMPUK 3 года назад
Ну да. Хорваты неоднократно геноцидили сербов.
"Сербские националисты" - местный аналог "москальских агрессоров".
Показать ещё

На что жалуетесь?