FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10249 постов • 1119 подписчиков подписаться
Власти Калужской области рассказали о проблемах с мигрантами

Власти Калужской области рассказали о проблемах с мигрантами

4478
3
1

Но никаких решений не принято. Все остается как есть.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
russia 3 года назад
даиграются эти гости и поступят с ними как в иркутске
14
Ded Evgenich 3 года назад
Губернарор Калужской области-инфантильный 10летний ребенок в теле задрота. Его поставили сверзу, а он только фоткается и приемы устраивает. Ничего он делать не будет. Нет закона в Калужской области.
250
<name> 3 года назад
−1
Крестоносец . 3 года назад
Потом они резко переобуются.. вернее попытаются. Да не получится, а случится отвечать.
2
box4000 3 года назад
Авсолбтно согласен - всех обратно в свои страны! Эти мигранты приносят свои привычки которые не понятны русским, более того - они настолько разные (на 180%) что принять их просто не возможно. Более того - экономика идёт вверх за счёт дешёвой раб силы! Алло! Уже 21 век развития ИТб технологий и тд., а Россия всё ввозит дешёвую раб силу. Ну бедет в России проблемы с мигрантами как в Германии и Франции. Эти чиновники просто тупые идиоты - знают своё имя, и что туалет в офисе "на право вторая дверь от кабинета...", не видят потенциальных угроз и возможностей другого развития. Нахрен эти "говорящие головы" нужны!? Они ведут страну в к полному говну. Не верьте бреду который несут эти тупые идиоты!
−34
Нурик Нуриков 3 года назад
По сути мигранты отбирают работу у местных, работая на меньшую зарплату!
48
Chuchelo Patamkovoe 3 года назад
А говорили что это в Европе проблема.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?