FISHKINET
В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и орангутаном Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и... Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить...
Вакцинные туры: наша новая реальность

Вакцинные туры: наша новая реальность

26495
3
Раньше какие туры были: познавательные, по горящим путевкам, все-включено, шоп-туры. Люди ехали отдохнуть, расслабиться, людей посмотреть, да себя показать. А теперь все чаще стали ездить за уколами.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Chuchelo Patamkovoe 3 года назад
Иностранцы берут отгулы и платят.. Реклама что-ли?
Показать все 3 ответа
1
Андрей Князьков 3 года назад
Пропаганда и реклама
Показать ещё 5 ответов (из 13)
313
Alex Pochiniks 3 года назад
Ты. Почитай, если мозгов хватит.
313
Alex Pochiniks 3 года назад
И не все, тут вас пара-тройка таких, но такой хамоватый дебил ты один.
329
Mirror_foe 3 года назад
Вот сейчас всё не прекращаются новости как артисты, певцы и прочие ваши эстрадные знаменитости попадают в больницы в тяжёлом состоянии однако "вакинированные", только вот чем? Почему не озвучивают? Они почти все летали в ЕС и делали файзер. А он как себя показал и слабо срабатывает, так ещё и дофига побочек через 2-6 месяцев вылазит. Очень очень много случаев тромбоза, у молодых воспаляется сердечная мышца. Реально очень много случаев. Как стали сливать фотки всяких Орбакайте, Васильева и т.д. что в ЕС прилетают и карантин не сидят (т.к. уже с файзером и QR), то сразу начали заливать будто они обе делали и в одно время.
−125
Antarez Mirror_foe 3 года назад
У меня знакомый здоровый мужик привился Спутником и помер через неделю от тромбоза.
−9
legolas71 3 года назад
То, что в мире хватает идиотов, готовых заплатить хорошие деньги за надувательство, ни для кого не секрет! И эта вакханалия с барановирусом будет продолжаться, пока есть люди у которых вместо мозгов зомбоящик.
181
Herz 3 года назад
Российская вакцина в Гермаини не признается, нахрена им это надо еще и за деньги бред полнейший
Показать все 8 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?