FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 4029 постов • 468 подписчиков подписаться
Сборная России по хоккею надела форму СССР и впервые за 4 года одолела Канаду

Сборная России по хоккею надела форму СССР и впервые за 4 года одолела Канаду

13096
7

Дело, конечно, не в экипировке, а, скорее, в новом тренере. Но тем не менее многих порадовал и внешний вид, и игра российских спортсменов.

×

Источник:

Метки: Видео   Канада   Россия   СССР   форма   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−69
83
Alisa 3 года назад
До сих помню когда на столетие хоккея Красная машина умыла канадцев у себя на родине.
Я, тринадцатилетняя пацанка с огромной толпой болельщиков выхожу с российским флагам из Колизей пепси, пою хором катюшу и злорадствую над канадцами...
−52
Sergius SPb 3 года назад
Отыграли,сняли маскарад и полетели в НХЛ карьеру продолжать.
2
Ден 3 года назад
хоть где-то первые
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?