FISHKINET
Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Клиническая дура Клиническая дура Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
"А я не гадил!" - кто в ответе за г****, которое остается на улицах

"А я не гадил!" - кто в ответе за г****, которое остается на улицах

66044
1
1
Собаководы народ простой. Вывели питомца погулять, позволили ему сделать свои грязные дела и отвели домой. А то, что осталось лежать на асфальте или в снегу их волнует мало.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 86)
10
Андрей Пух 4 года назад
на эту тему давно все в отсталой германии решено - ПЛАТИТЕ, завел кошака - плати, нету денег - заведи себе вшей
79
Сергей Шипицын 4 года назад
Курочек на даче ни - ни, а в квартире хоть слона держи.
64
zigis1973 4 года назад
Вся животина прекрасна при должном уходе. Как правило хозяева плохие. Сам собачник.
131
feodor30 4 года назад
Любимая тема Яндекс района.И ещё про раздельный мусор.Хорошо,что район убили.Теперь сюда добрались эти три,два,разы.Не убирал и не буду.Дврники людское гавно удирают и за собакой уберут.
131
feodor30 Дмитрий Байков 4 года назад
Плевать,что ты считаешь.
194
Brontozavr1 4 года назад
Пдрсы, что сказать... Это ж вам не гейропа, где даже пидрсы убирают свое гамно.
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
331
lunundric 4 года назад
Весной, когда сходит снег, хочется пройти в парке, а ТУТ!! С право и слева разноцветные "букеты". Шаг в право, шаг влево - и вот оно ГАВНО!!!!
229
ivav ivanov 4 года назад
Я считаю, что вся [мат], пьющая на детских площадках, у магазинов, а потом снимающая на видео подобное, должна также убрать за собой тару из-под дешевого пойла и окурки.
Показать ещё 35 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?