FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины
Разговор о Сталинграде

Разговор о Сталинграде

4650
2

Однажды в годовщину операции "Уран", завершившей окружение немецких войск под Сталинградом, Георгий пил пиво с немецкими туристами на пляже в Хургаде.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Сталинград   воойна   разговор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
31
Классно написано!!!+
−206
Dormidont_velicolepnei 4 года назад
О...один упоротый уже минусанул
−206
Dormidont_velicolepnei 4 года назад
Очередной вброс для упоротых. Немцы в отличие от запутинцев хорошо усвоили свои ошибки, что-бы не повторить заново.
Запутинцы-ватники-упоротые это: совки, как правило люди в возрастном диапазоне от 50-60 лет заставшие совок в своей молодости, это именно то поколение которое гонялось за американскими джинсами в 80х а в 90х становилось в очередь в Макдональдс. Как правило в жизни они добились мало чего, видимо в меру своей клинической лени и бесполезности, насытившись американскими пирожками они вдруг на старости лет осознали, что оказывается жили в самой лучшей стране мира под названием СССР, где по сути можно было никуя не делаю и как то существовать. Именно вот на таких д.о.л.б.о.ё.б.о.в кремль и сделал ставку дабы хоть как-то удержать власть в стране. И сейчас упоротые всячески пытаются просрать свою страну ещё раз, рвут свои дряблые пуканы, стучат кулаками на кухнях с лозунгами типа....мы всем вам покажем...
31
Евгений Валерьевич Dormidont_velicolepnei 4 года назад
Козёл ты.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?