FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов российских товаров В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Народ волнуется

Народ волнуется

2401
1

А туберкулёзные паспорта будут?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−147
931773@avgust-shop.ru 4 года назад
Мультипаспорт?
Комментарий удален
−209
493
Для дебилов нужно всё выдавать и разрешение на половые акты..
131
Viktor Rus 4 года назад
С уважением снимаю шляпу перед автором этого - точно, в концлагере мы все теперь! Пережили пандемию,пережили корону, теперь самое трудное - пережить вакцинированых зомби. Ну а потом постучим в двери власти, прикладами винтовки. Другого не дано- они или мы,большин населения планеты. Из-за того, что, это зомбокоронодебилизм захватил всю планету.
Показать все 8 ответов
109
Владимир Е 4 года назад
Зачем употреблять слово антиваксеры... есть русское слово - д. ол...бы..
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 10 ответов
232
Аня 4 года назад
Я что-то пропустила? У нас уже и по этим заболеваниям эпидемии?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?