FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Маленькая пума нашла приют в доме Деда Мороза Маленькая пума нашла приют в доме Деда Мороза Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в...
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

30207
25
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
398
Папай Snork Snorkoff 4 года назад
не юли
Показать ещё 5 ответов (из 12)
398
Папай Александр 4 года назад
Правда?)) Ты оказывается, еще более глуп, чем я подумал раньше. Не размышляй о моих словах. Иди с Богом
21
Serge Block Александр 4 года назад
Со многим согласен. Но вам не кажется что, это верно только если общество развивается (умнеет)? Представьте что если у умного человечества что-то выйдет из под контроля и от этого человечество начнёт умственно деградировать. И вот тут снова нужна будет структура которая может все объяснить без доказательств. И о чудо. Эта структура существует, и сохранена была людьми которые верили, по вашем словам, людьми которые не умнели.
409
Юденич 4 года назад
Если там у них не побывал, отличий не увидишь.
409
Юденич 4 года назад
Я бы уже умер.
398
Папай U55R 4 года назад
Спорим, что у правой меньше?
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?