FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Он художник, он так видит Он художник, он так видит Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал
Интересные фотографии 1990 -х

Интересные фотографии 1990 -х

35826
35
Фото из России и не только 1990-х годов.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того чтобы вы ссорились, эти фото чтобы помнили те кто забыл и увидели те кто на горшке сидел!
И для многих вспомнить молодость свою!
Приятного вам просмотра!, не ругайтесь.
×

Источник:

Метки: Люди   Россия   Фотографии   интересно   страна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−73
Антон Антон 4 года назад
на 14, 15 прям как в люберцах этой зимой, так же по кочкам пробирался
38
Владимир Alex Belarus 4 года назад
Общее у них это тот дичайший контраст, что тогда был. Одни выживали работая подстилками, другие - сажая картошку (это если им так повезло и было где).
−112
ванюша 4 года назад
классное время было
177
dʎɔvɐн Кириков 4 года назад
мы из него выглянули.
38
Владимир Гёз Уленшпигель 4 года назад
Да чё они с них узнают? Эти фото весьма и весьма, как сейчас говорят, политкорректны. А, вот, на меня накатывает - я жил тогда и дышал всем этим...
А время говно было, согласен.
197
Bigg Мариус 4 года назад
Нос вроде тот-же
249
barchudaroff Bigg 4 года назад
подросла )
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?