FISHKINET
Сообщество Юмор 21548 постов • 3866 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Скрины из соцсетей

Скрины из соцсетей

13057
40
Свернуть все комментарии под фото

Здесь в основном маразм.

×

Источник:

Метки: Прикол   Разное   Юмор   маразм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
483
SVG 4 года назад
Моя первая машина 21043. 8 раз катались мы с ней на эвакуаторе. Стартер ломался. Всё остальное кроме двигателя менял за сезон под чистую. Но после зимы запустить её была всё равно та ещё проблема. Сколько денег оставлено в автосервисах и гаражах у грамотных товарищей .... не сосчитать. А как она красиво кипела в пробках...!!! А педаль сцепления продавливала подошву до невыносимой боли.... Как то на отводе газов из бензобака, шланчик от времени лопнул. Кумар в салоне стоял.... месяц, пока не нашёл в чём дело.
C новой машиной таких головняков нет. Текущее состояние выведено на телефон, опции автозапуска - по охлаждению, по времени, по состоянию аккумулятора. Все датчики и лампочки работают. Деньги уходят только на бензин, мойку и налоги.
Показать все 7 ответов
483
SVG Alex Trahtenberg 4 года назад
343
Виктор Чикалев 4 года назад
Рачка.
−11
Tol 4 года назад
А чё, так можно было чтоли, я думал только рециркуляцию воздуха в авто включает;)
442
Сергей А DerDimon 4 года назад
Это ленинградский юмор...
3
Sergej Vasiljev Вадим 4 года назад
Есть ютуберы, которые это объясняют. Не хочу рекламировать, опишите.
3
Sergej Vasiljev 4 года назад
Поищите
Показать ещё 46 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?