FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото) Удалить

Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

116972
10
Политика - дело тонкое и не всегда честное.
Простой смертный человек многого не знает, не понимает.
А все это от того, что нам не хотят говорить правду, обманывают. Некоторые политические вопросы рассмотрены в этом посте, а именно затронута тема, почему нельзя верить в ЕвроПро?
Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)
Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

Почему нельзя верить в ЕвроПРО? (10 фото)

Источник: e-super.livejournal.com
Метки: Оружие   Политика   войны   европро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−488
Mark811 11 лет назад
Вот вам и перегрузка, тогда посмеялись, а сегодня кто-то плакать да будет
Комментарий удален
−1902
Комментарий удален
−1902
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
alek___sandr 14 лет назад
Русские накрутили ....
Кому вы ****** алкаши нужны???


Пиндосы если бы захотели то запинали бы уже давно вас - нацию вымирающих алкашей!!!


Вот медвепут мозги алкашам промывает
Комментарий удален
−9028
276
shermende 14 лет назад
Fcuken - просто до тошноты зомбированный пендос! Он хотел доказать, что Америка нам друг??
276
shermende 14 лет назад
Fcuken - просто до тошноты зомбированный пендос! Он хотел доказать, что Америка нам друг??
Комментарий удален
−1902
276
shermende 14 лет назад
США не успокоятся пока существует Россия и совремнный план дропшот безусловно есть! Перефразируем:
У России только один союзник - её ракетно-ядерные войска.
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 30 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?