FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку интернет-ресурсов за мат В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку...
Он нарисует все что угодно (15 фото) Удалить

Он нарисует все что угодно (15 фото)

163933
15
В интернете появился человек, который говорит, что может нарисовать что угодно, просите меня о чем захотите, нарисую все.
Идея очень неплохая, воплощение фантазии в карикатуру. Давайте посмотрим на некоторые его работы.
Он нарисует все что угодно (15 фото)
Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Он нарисует все что угодно (15 фото)

Источник: www.reddit.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Виталик 12 лет назад
Надо было его попросить нарисовать для нового конкурса, что-нибудь космическое. Кстати может у вас есть дети или подростки, которых может заинтересовать конкурс «Дудл для Google» на тему «Мое путешествие в космос», сообщите им о нем. Главный приз – путешествие в Америку, которое сегодня стоит довольно дорог и многие о нем могут только мечтать. Да и появление работы победителя в День Космонавтики на главной странице Google, о многом говорит. Все подробности http://www.google.ru/doodle4google/http://www.google.ru/doodle4google/, и правила есть на сайте гугла, можете с ними ознакомиться.
469
massagyst 14 лет назад
276
shermende 14 лет назад
Был бы кто нарисует, предложил бы. Требутся талант, самозванцам мимо.
31
zzum3 14 лет назад
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?