FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

75899
15
Вас приветствует Кирюша aka Blink - молодой человек из провинциального Ижевска.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)
Да, Вы не ошиблись, физиологически Кирюша - Мальчик.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

Но эпоха воинствующего феминизма и радикального либерализма привела к тому, что сегодня Кирюша - продвинутый человек с широким кругозором, а ты, называющий его педерастом, быдло и фашист.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

Один из кумиров Кирюши - Мэрлин Мэнсон, еще один идол для мягких как говно подростков с неустойчивой психикой.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

В опустевшем, после прихода Кирюши, баре.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

На белой коже. Не иначе в ожидании своего черного властелина.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

Прикладывание к губам фаллических предметов как атрибут принадлежности к касте "молодых, успешных и состоявшихся".
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

В гордом одиночестве с соломинкой и барбитурой.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

После употребления.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

На раёне
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

С подружкой.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

"...на белом-белом покрывале января..."
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

Иначе, как троллинг панков, я это воспринять не могу.
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

Косплей под Михалковское "Утомленные солнцем-2".
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)

Для полной реалистичности обрядившись в перья, Кирюша всем своим видом как бы говорит нам: "Пока-пока-а-а!"
Кирюша aka Blink, мальчик или девочка? (15 фото)


Источник: kisoklassniki.livejournal.com
Метки: *****аст   blink   гей   кирюша   мальчики   физиология   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
164
Артём 12 лет назад
да как его не угандошили то еще??? Ижевск, я был лучшего мнения о городе оружейников....
52
Евгений 12 лет назад
ФУ,ФУ,ФУ,ФУ,ФУ,ФУ,ФУ,ФУ,ФУ,ФУ,ФУ,ФУ Какой же позор для человечества!!!
272
PozIra 14 лет назад
Boze moj dokatilis!!!!
343
SaNata 14 лет назад
Такое не должно размножаться...
21
Olkena 14 лет назад
А в каком месте нужно было аплодировать?
А то совсем растерялась,в чем фишка...таких,как это Оно теперь большинство..мы,фашисты,скоро станим в меньшинстве...
Комментарий удален
437
127
AnriBlond 14 лет назад
ну не будет он так до 40 лет ходить, женится, заведёт семью, я тоже раньше ходил с длинными волосами, тока не красилссо,
иначе был бы в разы смешнее, его хоть за бабу можно принять, а я бы был крашенный мужиег
Показать ещё 24 комментария (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?