FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Однажды я выпил пива

Однажды я выпил пива

11123
3
Последние пару недель настойчиво хотелось портера.
Метки: всем   добра   пиво   пятница   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
Сергей 5 лет назад
Чуть слюнями не подавился! нельзя же так! Имейте совесть
5
Andrey 5 лет назад
будь мужиком ,пей нормальное пиво !

5
Andrey alexis 5 лет назад
вы мастер давать совет !
Ležák в некоторых странах переводят как "лагер" ,а в некоторх как "пиво"
5
Andrey alexis 5 лет назад
Если ,я правильно помню то лежак с чесшкого переводится как лагер. Хотя могу и ошибаться
335
Максим 5 лет назад
Думаю, что он выпил Гинесс, без углекислоты...Он прекрасен!
335
Максим Sam 5 лет назад
Гиннес это не тот сорт пива, который надо пить литрами. 2-3 кружечки, не больше и минимум закуски при этом, лучше порцию фисташек. Тогда его чувствуешь... и да в банке есть шарик , при открытии банки, выделяется азот, а углекислый газ отсутствует. Это слабогазированное пиво , тягучее, с отличным вкусом...имхо.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?