FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
В Москве открылся первый океанариум (17 фото) Удалить

В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

84489
17
28 октября в Москве открылся первый океанариум. Перед Вами обещанные во всех анонсах этого заведения, дизайнерские изыски, такие как «звёздное небо», стеклянные полы под которыми плавают рыбы, ну и всё остальное …
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)
1. Я приехал по раньше, когда до открытия торгового центра, где находился океанариум, был ещё закрыт, и был удивлён тем, что открытие океанариума было уже вчера, а рекламу, о том, что он открылся, вешают только сегодня …
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

2. И так, вхожу … Я был почти первый, но не первый, были ещё мамашки с детьми, но пока они раздевались, сворачивали свои вещи, я их быстренько обогнал, чтобы сфотографировать интерьер океанариума без посетителей.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

3. Сначала не очень понял, зачем в океанариуме голова мамонта ? , но потом, когда посетителей было уже много, то стало всё ясно – они, посетители, с удовольствием на фоне этой головы фотографировались.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

4. Продолжаем движение и попадаем в длинный полукруглый коридор, по правую сторону которого находится аквариум.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

5. Я уже говорил, что коридор длинный, так что две фотки …..
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

6. Один из больших залов океанариума. В этом зале «звёздное небо» мне понравилось больше всего. В этом зале были не только представители подводного мира, также тут были представлены, обезьянки, еноты, ящерки … – о них в расскажу отдельно.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

7. Необычный, цилиндрический аквариум, можно обойти кругом, полюбоваться плавающими там рыбками, которые ни куда не могут спрятаться
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

8. Ещё один большой зал, тут, как и обещали, на мостике стеклянный пол, не весь конечно, а только в некоторых местах. Через эти стёкла особо ни чего не видно, подсветка в этих окошках, мягко говоря странная … через эти окошки можно увидеть только поверхность воды … Детям может быть это будет интересно, а я такую штуку видел ещё году в 99-м в казино «golden palace», только там мостик через аквариум, метра в 1,5-2 был полностью стеклянный, и хорошо подсвеченный, а под ним плавали золотые рыбки, стекло мостика было чистое, прозрачное … – вот по этому мостику ходить было страшновато !!!
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

9. Один из больших аквариумов.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

10. Очередной коридорчик, слева небольшие аквариумы, справа тоже аквариумы, но уже не с рыбами, а со всякой живностью, вроде крокодильчиков.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

11. Этот большой зал уже был, только теперь вид снизу.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

12. А это самый большой аквариум ! Там живут акулы – о них тоже потом ……
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

13. Это то место, про которое говорилось в анонсах : «рыбы плавают прямо над головой».
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

14. Вид с другой стороны.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

15. Относительно не большой аквариум, но не менее интересный. В этом аквариуме обитают мурены, даже для пущей острастки, сделали вокруг красную подсветку.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

16. Вид с другой стороны, на самый большой аквариум.
В Москве открылся первый океанариум (17 фото)

Источник: stepandstep.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Дмитрий 8 лет назад
А где это говно построили?
Комментарий удален
−1902
300
onostosik 14 лет назад
у нас в Питере давно такой отстроен) мне кажется даже намного интересней
124
Юрий 14 лет назад
так себе..
251
MariamKilic 14 лет назад
Dubai Aquarium - вот это впечатляет!

а это так, дешевая подделка
−407
kayaka1 14 лет назад
68
Nitro53 14 лет назад
После Океанариума в Атланте для меня как-то не впечатлительно:) Но всё же схожу ибо все-равно в Москве больше делать нех уже:)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?