FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму
Пообедал в кафешке в "Шереметьево"

Пообедал в кафешке в "Шереметьево"

21910
3
1

Помните вот этот диалог из фильма "Мимино": Кофе сколько стоит? - 11 копеек. - А чай? - 6 копеек. - Чай хочу!.. (даёт 10 копеек) Сдачи не надо!

Источник:

Метки: Еда   Шереметьево   пообедал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Малкольм 4 года назад
Во всех аэропортах так. До ворот одна цена , потом уже цены от балды. В Германии ситуация лучше, там турки адекватнее в кафешках, как то на 10 евро слопал 1/2 пиццы и сдобрил всё это пивком пшеничным в зоне вылета. Аэропорт Шенефельд.
179
Kristina Pццrman 4 года назад
Часто летаю между Осло, Таллинном и Ригой. И подобное везде. Осло-понятно, т.к. Норвегия дорогая сама по себе. Бутылка воды 4 евро-это норма. Но в Таллинне откуда такие цены? Стараюсь перекусывать до поездки в аэропорт.
12
Evgeny Bondarev 4 года назад
Международный аэропорт Звартно ц аэропорт Еревана, столицы Армении. В 2019 году мы в нем на оставшиеся местные драмы накрыли шикарный стол на три персоны с алкоголем. На рубли было примерно 1000 руб. В принципе, с такими ценами в нем можно устраивать свадьбы. Вообще по всей стране цены смешные
−108
Сэм Кузьмин 4 года назад
лет десять назад в аэропорту, мы хотели с товарищем прибухнуть, а стаканчиков не было, пришлось в близжайшем кафе купить, обычные белые за 40 руб. за штуку, когда десяток их стоит рублей 20
Показать ещё 49 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?