FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки
Элвис возвращается

Элвис возвращается

561
3
3

Король Rock’n’Rollа снова в Бад-Наухайме на фестивале. В военной форме. Но теперь – как памятник

Источник:

Метки: Музыка   Фестиваль   песни   праздник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen 4 года назад
Мне одному кажется, что Элвис не похож них.....совсем?
Не тот же жопорукий скульптор ваял, что и знаменитый бюст Роналду???
Показать 1 ответ
−209
Thomsen 4 года назад
Вспомнился случай в аэропорту:

Джон МакКлейн: Извините, офицеры, это прозвучит дико, но мне кажется, что я только что видел....
Сержант Лоренцо (поворачивается): Видел что?
Джон МакКлейн: Элвиса...Элвиса Пресли...(уходит)
Сержант Лоренцо: Долбаные туристы.....

)))
172
Fisher1979 4 года назад
Живу в 25 километров от Бад Наухейма и не знал, обязательно поеду.
Памятник при вьезде во Фриедберг.
−209
Thomsen ☭Cheкаво☭Z☭ 4 года назад
а какие в 59-ом в Германии были боевые действия?
−209
Thomsen ☭Cheкаво☭Z☭ 4 года назад
Не, маленький Форрест научил Элвиса его знаменитым коленцам rubber legs)))
А так-то Аронычу уж за тридцатник было ко Вьетнаму)
172
Fisher1979 ☭Cheкаво☭Z☭ 4 года назад
Он был просто призывником в те годы, а боевых действий тогда не было в Германии, надо историю хоть немного знать.
Показать ещё

На что жалуетесь?