FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану Как выглядели в детстве 12+ известных отечественных рок-музыкантов, и какими были их первые шаги на сцену Как выглядели в детстве 12+ известных отечественных... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены обязательного ношения В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены... Штраф за езду по обочине Штраф за езду по обочине 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Нейросеть научила героев мемов танцевать Нейросеть научила героев мемов танцевать Слезы юного велосипедиста Слезы юного велосипедиста Хруст в Петрозаводске Хруст в Петрозаводске Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с 17-летним угонщиком за рулём Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с... Девушка показала, как перевоплощается в семилетнего мальчика для театра Девушка показала, как перевоплощается в семилетнего мальчика для...
Товарищи ученые, доценты с кандидатами. Вы уж там как-то определитесь, - чего нам бояться

Товарищи ученые, доценты с кандидатами. Вы уж там как-то определитесь, - чего нам бояться

1218
3

Зима-холода или жара-жара. Пока мировое сообщество борется с глобальным потеплением, ученые вновь грозят «заморозкой» Европы и Северной Америки. Теперь уже не только из-за потери солнечной активности, а из-за нарушения океанических течений

Источник:

Метки: климат   океан   погода   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Vsevolod 4 года назад
Почему-то все эксперты, вместе с Валентиной Жарковой "забыли", что основной удар по Гольфстриму был нанесен в 2010 году, когда огромный объем разлитой нефти фактически затормозил циркуляцию воды в Мексиканском заливе.
Система, из-за своей массы, обладает огромной инерцией и результат становится заметен не скоро. Но вот и он...

Подозреваю, у многих экспертов с подобной точкой зрения в ближайшие годы значительно улучшится жилищное положение и погасятся кредиты.
Показать 1 ответ
416
Сергей 4 года назад
Немного не по теме, пока читал рынду вспомнил, 11, мать его, лет уже прошло. У солнца же, вроде, 11и летний цикл. Ни кто не помнит 99, как тогда было?
−24
Zlaja ptica 4 года назад
Ну то, что при активном таянии Гренландских льдов лабрадорское течение может перекрыть или сдвинуть на юг гольфстрим, вызвав локальное похолодание в северной Европе, учёные ещё при СССР говорили. Не вижу, в чем тут сенсация. Разве что для тех, кто думает, что глобальное потепление это просто лето пожарче.

По поводу солнечной активности. Сейчас солнце на минимуме, но планета продолжает нагревается. Что будет, когда солнышко раскочегарится на максимум?
Показать ещё

На что жалуетесь?