FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Девочка и щенок Девочка и щенок В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель
Устали от работы? (13 фото) Удалить

Устали от работы? (13 фото)

371029
13
Долго сидите за компьютером?
Болит попа и отекла шея?
Заходите скорее в продолжение поста, не мучайте себя.
Устали от работы? (13 фото)
Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)

Устали от работы? (13 фото)


Источник: www.fotobank.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Евгения 12 лет назад
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 250-300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: sitetexty@gmail.com
95
FiDeVit 14 лет назад
Реально, точно шею размял. а жена ругается :)
8
klimanto 14 лет назад
класс
4
greenfield 14 лет назад
Вообще здорово :)
226
dimikosha 14 лет назад
Бля!!!!!Сволочи!!!!!!!!У меня голова закружилась!!!!!!!!!


:


Атличная зарядка!!!!
Показать ещё 21 комментарий (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?