FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Трансгендер на Малой Бронной

Трансгендер на Малой Бронной

2045
4

Возможно ли обуздать «мастеров искусств», превративших государственные театры в «Дом-2»?
В Москве театральной новый громкий скандал.
Художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов на пресс-конференции сообщил, что пригласил на роль Раневской в легендарной чеховской пьесе «Вишнёвый сад»… трансгендера.

Источник:

Метки: идиотизм   скандал   театр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
Fisher1979 4 года назад
Вообще не понимаю зачем театры сидят на государственном финансировании, так же как и футбол. Если не могут заработать себе зарплату то значит плохо играют.
−245
Sentinel 4 года назад
И что? Юрий Богатырёв был гомосесуалистом!

А мы смотрим фильмы с его участием и наслаждаемся.... И что?
Гомосексуалист не может быть таланливым?

Два капитана(мини-сериал, 1976)
Вечно живые(1976)
Отпуск в сентябре(1979)
Дон Сезар де Базан(1989)
−314
HalloFreeSpace 4 года назад
А какая разница трансгендер он или нет ?
−17
KENT 4 года назад
Третий пост про них за сегодня.
Хватит рекламировать этих тварей!
−245
Sentinel 4 года назад
А что не так? Александр Калягин играл бабу в кинокомедии 1975 года "Здравствуйте, я ваша тётя!"

Вроде претензий не было.
Показать все 6 ответов
−314
HalloFreeSpace Sentinel 4 года назад
В фильме "Свой среди чужих, Чужой среди своих" Главный герой (Богатырев) гей , тоже особо никто не парился ...
−314
HalloFreeSpace Meri Poppins Ufa 4 года назад
Хорошо , ты сейчас знаешь , тебя это как-то волнует ? Фильм больше не нравится ?
−314
HalloFreeSpace Сидор Матрасыч Кадыков 4 года назад
А ты думаешь среди актеров это редкость ?
Показать ещё

На что жалуетесь?