FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Самые сногсшибательные выпускницы школ 2021 года. Часть 2

Самые сногсшибательные выпускницы школ 2021 года. Часть 2

67396
20
В этом году все-таки состоялись, привычные нам всем, выпускные в офлайн режиме. Героини данного поста сразили наповал всех окружающих своими образами. Встречайте, красота и молодость в одном флаконе!

P.S. Кому понравилась первая часть поста, тот по достоинству оценит и часть вторую.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
denis 4 года назад
Что я думаю,что они все дрявве и не раз,ни чего выпускного тут нет, просто парад мягко говоря девочек лёгкого поведения,вот раньше да, дружно в платьях с бантиком и фартуком,а щас,просто демонстрация эскорт услуг в будущем
1
Руслан 4 года назад
А в глазах кому бы дать чтобы продвинуться в жизни. Раньше фото выпускница - девчонки ангелы, а сейчас как каталог в борделе.
1
Алена 4 года назад
Эм...это точно школьницы? Особенно дамы под номером 12 и 19? Все конечно молоды и красивы, но они выглядят на добрую десяточку старше...Акселерация опять пошла?
0
Simba Diamond Алена 4 года назад
СРОКИ жмут
0
Alexandr 4 года назад
Половина старух, половина кукол. До 80х годов были настоящие выпускницы. И красивые и скромные.
41
Андрей Шинкевич Alexandr 4 года назад
И вода была мокрее и трава зеленее и пузо меньше, ага
−10
школа закончена- теперь в поисках спонсора
Эти из тех, кто ещё почему-то не нашли, а может давно нашли и не одного..
−98
ann 4 года назад
У единиц вменяемое воспитание и родители (ну судя по позам и по прикидам)
356
на первой фотке у Хаммера - СХОД- РАЗВАЛ - не правильный - срочно на СТО - резину внутри потрет мигом
Комментарий удален
−108
−71
safokoly 4 года назад
ценника не хватает ...
Показать ещё 43 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?