FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений Шурика" от ТНТ — это никому не нужная пародия Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками
Видео подборка удач за август и сентябрь 2011 (видео) Удалить

Видео подборка удач за август и сентябрь 2011 (видео)

110800
Лучшие моменты за прошедший и настоящий месяцы.
Удача на стороне этих ребят. Желаю, чтоб и вам также везло, дорогие читатели.
Видео подборка неудачников и автомобилей
Видео подборка неудачников за сентябрь 2011

Видео подборка удач за август и сентябрь 2011 (видео)



Источник: www.youtube.com

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
kolka36 14 лет назад
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
200
Kipetcoff 14 лет назад
-Вы курите?

-Да

-Погоди ка))))

Сиповку дымом классно обдало)))
32
Han900 14 лет назад
legal incrivel
198
navigator2k 14 лет назад
Про пирата ржака,кстати сперва не понял а как полное видео посмотрел,Теплый Стан,Зона отдыха Тропарево
211
leon_killer1 14 лет назад
везунчики мля
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?