FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских?
Ретро фотографии

Ретро фотографии

6473
40
Подборка интересных фотографий из прошлого. Не только нашего, и не только близкого
×

Источник:

Метки: история   ретро   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−183
vova old 5 лет назад
13. классная фотка
−354
Bhaal 5 лет назад
"Дети, цепляющиеся за трамвай, Берлин, 1929 год"

А ведь кто-то из этих мальчиков, всего лишь, через 10 лет станет охранником в концлагере или вторгнется в нашу страну в качестве солдата Вермахта.
−244
Владимир 5 лет назад
называйте меня как угодно!
вообще похер
хоть сталинист, хоть кто!!!

но факт есть факт...
вот все фото, где Сталин есть
даже когда застолье - ну где тут хоть какой то компромат?

и вообще где хоть одно фото где Cталин детей ест?
−24
3,14здун-фантаст livaneth 5 лет назад
да-да... совки все сами придумали. любая схожесть - СОВПАДЕНИЕ! ))))
Показать все 9 ответов
−24
3,14здун-фантаст Alex 5 лет назад
о - защитник совка нарисовался..и где твой СССР? ))) сгнил на корню, ибо и идеология гнилая, и народ таким же гнилым сделал. Но я тебя обрадую - народ гнить еще при первых Романовых начал.
−24
3,14здун-фантаст Alex 5 лет назад
ну раз реагируете - мое мнение вам важно? )))) совочек)))) а ну, совочек, ты на какой машине ездишь? на волге или на жигулях? ой, так раз ты тут - у тебя и компуктер поди пиндосский!!! а как же электроника бк0010?
−24
3,14здун-фантаст Alex 5 лет назад
как у тебя подгорает)))) пздц ты упоротый...
Показать ещё

На что жалуетесь?