FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12773 поста • 1294 подписчика подписаться
Почему в России зрители недолюбливают американских супергероев, но всё же голосуют за них ногами

Почему в России зрители недолюбливают американских супергероев, но всё же голосуют за них ногами

4242
6
Включить все анимашки

Ненависть к супергероям DC Comics и Марвел в России является уже настоящим мейнстримом. О фильмах и играх, связанных с супергероями не принято говорить хорошо. Но на том же Кинопоиске фильмы о Супермене или Людях-Икс стабильно набирают рейтинг 6,5 и выше. Какой-то когнитивный диссонанс получается...

×

Источник:

Метки: dc comics   кино   комиксы   критика   марвел   супергерои   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−204
vova old 3 года назад
Ну тут всё просто люди которые хотят и люди которые платят деньги это просто разные люди 1 человек в Интернете Может оставить задень сотни отрицательных отзывов при этом в России большинство людей просто скачают фильм бесплатно или посмотрят на онлайн сервисах тоже бесплатно точка фильмы действительно затянуты Я уже давно смотрю только к на тех сайтах на которых плеер позволяет установить двойную скорость и это касается не только к этим фильмов о практически всех Посмотрите например сериал След он специально затянут более чем на 40% Если вы поставите скорость 1.50 герой начинает говорить нормально хотя медленно а вот если вы поставите скорость 2 тогда всё хорошо
−53
Sergius SPb 3 года назад
"Феномен" сбора большой кассы на фильмах подобного толка давно понятен.
1. Конечно же зрелищность. Тупо красиво аж дух захватывает.
Как говорит Пучков-Гоблин, это как на американских горках,покатали, эмоции получил, вышел из зала и "не в голове, не в жопе".
2. На семейные фильмы и на детские ходят с родителями. Сейчас детишек боязно куда-то отпусукать одних, вот и приходится родителям идти вместе с чадами на суперменов. Отсюда двойная выгода.
144
Елена Букреева 3 года назад
В киношку идут не за серьезными эмоциями, а за зрелищем. Световые вспышки, эффектные картинки, звук, чтоб аж кресло вибрировало. И никакой запутанной драмы, этого в жизни хватает. Здесь белое, там чёрное и все понятно. Марвел это даёт, артхаус и тру фильмы - нет.
−29
Иннoгeнтий Иван 3 года назад
Отстал ты )))) последних Богатырей не смотрел ..... Богатыри в темнице ..... Царь что то мутит ..... Нечисть во главе с Кащеем Русь спасают !!!
Ни чего не напоминает ))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?