FISHKINET
Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
14 крутых вещей для умного дома, которые уже получили гору хороших отзывов

14 крутых вещей для умного дома, которые уже получили гору хороших отзывов

112532
15
Устройства для квартиры и дачи, которые перевернут все ваши представления о реальном комфорте.
P.S. Данные вещи с отзывами мы подбирали реально долго. Кроме этого, одними из главных критериев для попадания в данную подборку были: работа от сети 2.4 ГГц и подключение к интернету без шлюза. В конце поста бонус - промокод на скидку.

Источник:

Метки: гаджет   дача   квартира   лампа   подарок   покупка   умный дом   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
14
BlackChelovek 4 года назад
был бы жив ссср,были бы впереди планеты всей,а так умы утекли на запад
14
BlackChelovek 4 года назад
мы пару лет назад только печку снесли и газ за 100 тыс провели в кредит,а тут новые технологии)
Комментарий удален
−222
14
BlackChelovek ЦСКА 4 года назад
наоборот,прогресс прилег с 90х
483
Xelly 4 года назад
К умному дому все эти устройства имеют очень посредственное отношение. Это всё раздельные системы никак друг с другом не интегрируются. Т.е. по сути дела обычные китайские игрушки.
Ну вот есть этот карниз для штор с пультиком, а как сделать чтобы шторы открывались по расписанию, или с того же выключателя и чтобы с этого же выключателя можно было включить кондиционер чтобы не искать один из десятка пультов по дому. Привязать шторы к датчику движения/освещенности тоже наверняка никак не получится.
Из-за этого китайского говна люди путают понятия и считают "умный дом" какой-то игрушкой. Есть сделать всё прилично, на шине KNX например, то это будет уже полноценная автоматизация.
483
Xelly Александр Касаткин 4 года назад
Именно такая китайщина да, не нужна. А вот нормальная система автоматизации очень комфортна в использовании. Но ценник там на порядок больше сразу.
145
Владимир Максим 4 года назад
Немного растительного масла в сифоны перед отъездом - решают такую проблему.
107
K-9 4 года назад
Тухлая реклама хлама
−12
Romanianyak 4 года назад
Тут рядом тема была, как умные часы своего хозяина спалили. Есть повод задуматься.
14
BlackChelovek 4 года назад
Нужна карма,что делать нужно?я новичок тут,буду благодарен любому ответу,всем добра и мира
172
Алексей Весёлкин 4 года назад
Зае... уже пихать всем одну и ту же надуманную концепцию. Людям реально полезные вещи нужны, а не точечные "девайсы-игрушки". Протечка и дым - зачем? Раз в N лет начать плакать о проблеме на X часов раньше, сидя на работе и понимая, что всё равно тебе до дома минимум пару часов? То же с розеткой. Пока вспомнишь - уже явно поздно будет что-то самому отключать. "Умные" камера, вентилятор и метеостанция? К которым слово "умные" просто прилепили? Датчик движения? А те, что к обычным камерам прилагаются - чем не устроили? Увлажнитель и шторы - согласен. Себе бы взял. Недорого. Про выключатель - сразу видно, маркетоид выдумывал "отзывы". Не "забыл", а перед сном осознанно залез в приложение и проверил, что во всех строениях на участке на всех этажах и комнатах выключен весь свет, розетки и что там ещё нужно было выключить. Вот это - реальный пример. А вообще, где решения для готовых сценариев? Не "написанные под гаджет", а для человека? Пример: орёшь в телефон "Алиса, твою мать, я через 2 минуты подъезжаю, открой ворота на участок и в гараж, в гараже дай свет наполовину, зелёный сегодня мне нравится... Дальше, в гостиной включи плейлист с Вивальди - меня на классику сегодня пробивает и световой пресет под неё же. И сауну мне сразу включи на 95 градусов, я через полтора часа пойду в неё попарюсь, плюс ванну там же набери градусов 20. Всё, Алиса." И так, чтобы всё это - работало! Вот такой вот "умный дом" я уже понимаю и принимаю. А не 70% перечисленных в посте побрякушек с левым описанием.
−46
Волк Тамбовский 4 года назад
"Умный чайник"
Купил себе такой, умными функциями воспользовался раза два, лол. Одно только успокаивает, что купил его по акции, за цену обычного. Мое мнение - вся эта "умнота" нужна только для сильно специфических моментов. Целиком весь этот "умный дом" не нужен никому.
Показать ещё 28 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?