FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого
Повседневная жизнь в Лондоне - а не просто сфотать Биг Бен и увитый плющом дворец

Повседневная жизнь в Лондоне - а не просто сфотать Биг Бен и увитый плющом дворец

12862
4
Для многих Англия представляется чинным и сверхбогатым финансовым центром Европы, где все купаются в деньгах, а жизнь проста и удобна. Эдакий коммунальный рай: каждый англичанин живёт в личном дворце, ест на завтрак овсянку, прячется от собаки Баскервилей и имеет собственного Бэрримора.
Реальность же оказывается немного… как бы помягче сказать иной что ли… не такой как на картинках.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
154
Сергей Панин 4 года назад
Прожил 10 лет в Англии.Подпишусь под каждым словом.Еще у них в некоторых домах стоят счётчики на электричество с карточками или с монетоприемниками.Хочешь свет,кидай монеты или сходи в ближайший магазин и на карточку денег закинь.
Показать 1 ответ
−196
Инженер 4 года назад
6. Высота потолков. Опять же контраст. Мой друг три года жил в СТАРОМ доме с высотой потолка в 2 метра 4 сантиметра. Ощущения непередаваемые. И это был СОВЕРШЕННО НОВЫЙ дом, который построили для сдачу. Так хозяин дома чуток подэкономил на стройматериалах.
пи......дищь?
392
fda 4 года назад
Непонятна фраза про толщину кирпича. Стандартный размер кирпича 12х25 см., в России в кирпич если стена, будет 25 см. В полтора-37, ну плюс раствор, тогда только можно получить до 40 см.
Показать ещё

На что жалуетесь?