FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Да как так-то? Да как так-то? Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России
Шалость, продуманная до мелочей

Шалость, продуманная до мелочей

7236
3
1
Мстислав Ростропович был неисправимым шутником, причем мэтр признавался, что идеи многих его выходок хранились годами, пока не представится случай. А уж воспользоваться случаем и подстроить проказу Мстислав Леопольдович умел виртуозно.
Вот одна из историй, записанная друзьями музыканта с его собственных слов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−20
Показать ещё 5 ответов (из 11)
44
Herr Mannelig BHU1004 4 года назад
Был бы зрелым мужиком, вëл бы себя должным образом, а сказки можешь своей маме, выпускнице 91 года, рассказывать
44
Herr Mannelig BHU1004 4 года назад
Ох ты ж.. Это был диалог? А я то и не заметил и на счет каникул обращался не к тебе.. Кто ж знал, что ты обидчивый
44
Herr Mannelig BHU1004 4 года назад
Сам то понял, что написал? Прочитай пять раз и подумай, а отвечать и правда не стоит, хорошая идея, тут я с тобой согласен, если ты до сих пор один мусор писал, то дальше будет только хуже
Показать ещё

На что жалуетесь?