FISHKINET
Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет (2 фото + видео) Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Самая элегантная собака Самая элегантная собака
«Артек» – планета детей

«Артек» – планета детей

3114
35
Визитная карточка советской пионерии, лагерь с мировым именем, «королевство без короля и без подданных» с мечтой о своем космодроме, разрушенный землетрясением 1927 года, построенный заново и ставший частью жизни более полутора миллионов детей...
×

Источник:

Метки: СССР   Фотографии   артек   дети   интересно   история   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−180
С миру по нитке 4 года назад
ТАМ ЧЕЙЧАС НЕ АРТЕК ТАМ КАРТЕЛЬ
−70
Господин 4 года назад
>Уже почти половозрелых мальчиков и девочек положили рядом? Походу мы мало знаем про СССР
--------------
а это походу педофильский набор для выдающихся коммунистов на выбор: хочешь мальчика/девочку - выбирай.
22
Антон Теплоухов Господин 4 года назад
Одежда была из хлопка и долго сохла. Могли простудиться на ветру. По-этому купались голые...
−70
Господин 4 года назад
В жопу ваши артеки для блатных совков. При совках и русо-зарплатах я не мог побывать даже на вашем море мочи под названием "черное". И лишь благодаря западу побывал и на океане и в портофино - на итальянской ривьере. так что идите вы в жопу!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
144
112
Александр Елена Букреева 4 года назад
Был, помню с радостью, единственный лагерь с десятков детских лагерей, домов отдыха, санаториев, от которого самые приятные воспоминания и желать вернуть. С остальных десятков многочисленных поездок по СССР не такие ощущения.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?