FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает отменить ДЗ Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает... У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в...
«Они сражались за Родину»: принципиальность Бондарчука и съемки на минном поле

«Они сражались за Родину»: принципиальность Бондарчука и съемки на минном поле

17450
4

К 30-летнию с момента окончания Великой Отечественной войны советское руководство приняло решение снять патриотическое кино. Это ответственное дело поручили Сергею Бондарчуку, который имел большой опыт съемки батальных сцен.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−245
Владимир 4 года назад
не знаю почему... но никогда этот фильм не нравился

хотя тут все выглядит так как именно это и было
и даже все актеры, сами воевали
190
Анна Котэ 4 года назад
Фильм называется - Трясина, с Нонной Мордюковой. Тяжелый фильм.
−24
sdfg ghjh 4 года назад
Из современных картин отмечу "28 панфиловцев" и "наши матери наши отцы" (немецкий сериал). На одном дыхании посмотрел.
296
Алексей Давыдов BaZiL-44 4 года назад
"вечно чистые курсанты" я бы сказал!)))
296
Алексей Давыдов sdfg ghjh 4 года назад
да, кроме 28 памфиловцев и вспомнить нечего из современных.
454
Surveyor 4 года назад
А в каком эпизоде играл Смоктуновский?
454
Surveyor 4 года назад
Вспомнил. Хирурга он играл...
187
sundowner 4 года назад
Книгу, увы, пока что не читал, но фильм действительно сильный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
xxlist 4 года назад
к Бондарчуку лишь одна претензия - зачем он родил Бондарчука? С предыдущим оратором согласен про Сталина и войну. Тогда некоторые вообще считали, что Сталин Гитлеру страну сдает, по его действиям. Но так думать не модно сейчас.
18
Анатолий ZmeyUA 4 года назад
А можно прямую ссылочку на этот запрет? А то я чегой-то не очень доверяю какому-то телеграмм каналу с парой сотен подписчиков.
18
Анатолий ZmeyUA 4 года назад
И что поставил вместо этого фильма?
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?